Новая коллекция Carhartt WIP

17.06.20201034

Новая коллекция Carhartt WIP

Новая коллекция Carhartt WIP доступна в сети Graffitimarket

Мы рады предложить большой ассортимент одежды и аксессуаров культового бренда.

Carhartt был основан в далеком 1889 году в Детройте. Предприятие Гамильтона Кархартта производило одежду для рабочих. Тогда оно стало известно благодаря уникальному качеству вещей – по признанию профессионалов, лучших в своем классе.

На рынке Европы Carhartt выступает с абсолютно другой одеждой нацеленной на продвинутую молодежь активно поддерживая все экстремальные вида спорта-скейтборд, сноуборд и bmx проводит огромное количество мероприятий от скейтерских контестов до выставок урбанистического искусства, фотографий и ди-джей вечеринок. Вот уже на протяжении столетия Сarhartt обеспечивает весь мир качественной, модной и практичной одеждой, которая стала просто неотъемлемым атрибутом граффити, стрит-арта, брейкинга, скейтбординга, диджеинга, bmx-а и многих других уличных субкультур. Carhartt спонсирует свою скейтерскую и бмх команду.


Кархартт удобен и выглядит подходяще где бы вы его не носили от вечеринок до экстремальных походов. Все больше и больше креативной и активной молодежи выбирают Carhartt своим брендом за его комфортабельность, долговечность и мобильный уличный стиль.

В магазин