Пополнение сквизеров Grog - Graffitimarket.ru

31.05.20201222

Пополнение сквизеров Grog

Долгожданное обновление маркеров GROG на нашем сайте!

Сейчас доступно четыре линейки заправленных маркеров бренда:

1. Full Metall Paint - линейка маркеров - сквизеров с пигментной заправкой с добавлением растворителя и круглыми перьями - 25,10 и 5 мм. Эти сквизеры отлично подойдут для надписей как с подтеками, так и без, подачу краски можно регулировать нажатием на мягкий корпус. Благодаря пигментной краске маркеры подойдут и для темных и для светлых поверхностей, надписи оставленные GROG FMP будут всегда отлично видны.

grog-set-markers.jpg


2. Buff Proof Ink - альтер-эго линейки FMP - маркеры со спиртовой ультра-стойкой заправкой. Идеально для светлых поверхностей. Чернила въедаются в поверхность на долго, а при закраске (баффе) просвечиваются сквозь нее.

bpi-grog.png


3. Xtra Flow Paint - линейка маркеров для всех хэндстайлеров, позволяющая создавать как простые надписи с прямыми линиями, так и сложные каллиграфические работы. Идеальный вариант для леттеринга, тегинга и каллиграфии. Сбалансированный состав заправки отлично подходит для маркеров с помповой системой подачи краски на перо. Маркеры с Xtra Flow Paint заправкой подходят для всех типов поверхностей: стекло, железо, дерево, бумага, бетон и других. Ваши надписи будет отлично видно и на светлых и на темных стенах. 3 варианта перьев - 8, 15 и 30 мм. 

grog-set-markers2.jpg



4. Street Killer Ink - настоящий уличный убийца. Маркер с большим круглым 25мм пером и спиртовой черной утра-стойкой заправкой Street Killer. Супер высокое проникновение в поверхность нанесения, совершенно нестираемое, высыхает мгновенно! Более 5-ти лет этот продукт тестировался в различных условиях и на различных поверхностях!



И вишенка на торте - это легендарные сквизеры под заправку от Grog.

В магазин