Top Sider Metro Video фильм граффити на Graffitimarket.ru

02.03.20191800

Top Sider Metro Video [Фильм]

Вышел новый граффити фильм про московскоий метрополитен - Top Sider Metro Video.

Внимание!
Фильм может показаться вам радикальным и неприемлемым, не совпадающим с вашими социальными взглядами на жизнь, по этому автор фильма не рекомендует смотреть фильм людям с неустойчивой психикой, людям в форме и вообще никому.

"Московское метро - хорошо охраняемый государственный объект, проникновение на который грозит большими проблемами как в физическом, так и в юридическом плане.
Многие события и места в фильме не имеют точную последовательность действий, либо заменены альтернативными кадрами из других мест, или материалом из открытых источников, для сохранения доступности этих мест как таковых.
Система реформируется и её контроль становится более жестким.
НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ,
думайте своей головой, не рискуйте напрасно!

В этом фильме автор в первую очередь хотел передать атмосферу московского метро, а так же познакомить зрителя с ранее не известной ему стороной метрополитена, показать московское метро глазами диггеров и граффити художников.
Фильм достаточно тёмный, снят на любительскую видеокамеру, по этому лучше всего будет смотреть в темноте, а лучше в темноте одному.
Более половины всех рисунков были исполнены менее чем за 10 минут.
Фильм снят в том числе для людей ранее не знакомых с подобной тематикой, по этому тем кто в этой теме с головой он может показаться несколько странным, не судите строго...

Приятного просмотра!

В фильме участвовали:
Sider, Fero / Vasil (NRA), Mesto (NRA), Mony (DTN), Expl / Explode (TSM), Kobe, Husk, Semk, Aseto / Siero (TPD), Aden (TPD), Skre, Real(UFS), Dark, Cenz (TPD), Fark (BEDA), Maksek (NRA), Must (NRA), Okler (RTBS), Onex (RTBS), Radicals crew, Rasko , Razoist, Swoek (TGA), Tofey, Tsesr, Zhse (TSM) , Yark / Yaris, Сибирь грей