5 советов как не убить кроссовки раньше времени - Читать статью на Graffitimarket.ru

31.08.20182816

5 советов как не убить кроссовки раньше времени

Что может быть лучше для сникерхеда, чем то самое чувство радости от покупки новой пары? Не удивительно, что первой пришедшей на ум мыслью станет размышление о том, как сохранить пару в идеальном состоянии на долгий срок.

Мы собрали для вас 5 простых советов, которые помогут продлить срок службы ваших кроссовок

1. Не стирайте пары в стиральной машине

Пожалуй, одна из главных ошибок начинающих сникерхедов – это неправильная стирка любимых пар В конце концов не зря же были придуманы специальные шампуни для кроссовок? Ребята из Solemate потратили не один год на разработку идеальной формулы чистящего средства, которое сегодня можно купить на нашем сайте

Вариант чистки в стиральной машине стоит использовать только в самом крайнем случае. Кроме того, любимую пару нужно упаковать в специальный мешок, чтобы она не только не повредилась сама, но и не разбила барабан.

solematek.jpg




2. Носить не по погоде и мероприятию

Очевидно, что на рыбалку явно не стоит надевать условные ультрабусты, не для этого они были созданы ребятами из Adidas. Намек понят?

solematek2.jpg



3. Не занашивать пару

Да, среди всех кроссовок у тебя несомненно найдутся любимчики, которые ты готов носить сутками напролет.
Делать так, конечно же, не стоит, как бы сильно не хотелось, иначе твой любимый силуэт очень быстро придет в негодность.

ыщдуьфеул3.jpg



4. Использовать средства защиты

Одно золотое правило способно спасти твои кроссовки от преждевременной порчи – прежде, чем надеть их, обязательно обработай пару средством от воды и грязи.
Например, у Solemate есть средство Shield, которое создает невидимый барьер на поверхности обуви, который оберегает материал от намокания и загрязнений.

solematek31.jpg



 5. Неправильное хранение

Если ты думаешь, что обрабатывать кроссовки специальными средствами и не занашивать пары – это достаточный уход, то мы тебя огорчим.
Не стоит забывать и о правильном хранении – боксы, распорки, вот это вот все 

soklelae.jpg


Посмотреть все средства защиты для обуви можно тут

И,кстати! В нашем интернет-магазине скидки до -50% на обувь! Смотрите сами в разделе "Обувь"