Разноцветная Москва 2023 [Заявки]

30.05.2023829

Разноцветная Москва 2023 [Заявки]

XV Молодёжный межнациональный конкурс граффити
«Разноцветная Москва»


КОНЦЕПЦИЯ КОНКУРСА



Главным событием XV молодёжного межнационального конкурса граффити «Разноцветная Москва» станет празднование «Дня молодежи». Московский дом национальностей предлагает художникам, граффити - райтерам и мастерам стрит-арта визуализировать этот праздник.

Темы для создания эскиза:
«Моя Россия»;
«Молодежь Москвы»;
«Москва многонациональная»;
«Спорт в жизни молодежи»
«Герои Отечества»
Ждем твои креативные эскизы.

Эскизы работ, для заочного конкурса граффити «Разноцветная Москва» должны быть выполнены вручную компьютерной граффикой или в одной из художественных техник (карандаш, краски, маркеры, тушь и др.) и соответствовать заданной тематике конкурса. Приветствуется творчество, оригинальность и креативность работ.

 Конкурсную заявку необходимо направить на электронный адрес mdn.youth@gmail.com не позднее 12 июня (включительно). От одного автора принимается не более 3х эскизов. Эскизы работ должны быть снабжены описанием, ФИО автора, контактным телефоном. Участники, представляющие свои работы на конкурс граффити «Разноцветная Москва», должны представить авторское портфолио.

По результатам заочного конкурса эскизов авторы лучших 15 работ будут награждены призами и получат право очного участия в конкурсе граффити «Разноцветная Москва», который ориентировочно пройдет 24 июня в «Парке культуры и отдыха «Сокольники». Размер щита 2м на 3 м. Для реализации эскиза выдается 15 баллончиков Arton.
Оргкомитет оставляет за собой право не рассматривать к участию работы, представленные с нарушением сроков или условий участия в конкурсе.

q-WCV63qcaQ.jpg