Инновационные маркеры Molotow Sketcher в Graffitimarket

24.01.20233191

Инновационные маркеры Molotow Sketcher в Graffitimarket

Вы уже точно видели наборы уникальных маркеров Molotow Sketcher в наших магазинах. Теперь мы хотим порадовать штучными маркерами, картриджами и корпусами маркеров sketcher. С сегодняшнего дня у вас есть возможность создавать удобные комбинации и наборы разноцветных маркеров с разными перьями.

Doppelstift_Hand_Statisch_003_B_verlaengert.png


Благодаря сменным картриджам можно экономить на покупке нового маркера и собирать двуцветные сочетания со скошенным пером и кистью. Вся линейка насчитывает более 60.000 возможных комбинаций. 

BLOG_Beitrag-2.jpg



Двусторонние маркеры произведены в Германии и состоят на 95% из переработанного пластика. Благодаря системе замены картриджа можно сэкономить на новом маркере и создать удобное для себя цветовое решение. Картридж заменяется простым выкручиванием при закрытой крышке, имеется надежная функция защелкивания со звуковым сигналом. Благодаря 120 оттенкам и 3 различным наконечникам (круглый, клиновидный и кисть) иллюстраторы , дизайнеры и художники могут составить более 60 000 возможных комбинаций! Различные градации цвета дают много возможностей для затенения и переходов.

sk00-sketcher-kombinierbar-flexibel-nachhaltig-02.jpg


Высокотехнологичные чернила AquaPro обладают насыщенным, глубоким цветовым блеском, а также устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Они сохнут почти так же быстро, как чернила на спиртовой основе, и почти не проступают даже на тонкой бумаге. Благодаря этим свойствам чернила представляют собой настоящую инновацию.

Эргономичная форма маркера с эродированной поверхностью обеспечивает особенно хороший захват в руке - идеально подходит для балансировки графического маркера.

BLOG_Beitrag-1_1.png


Маркер для скетчей поставляется с наконечником в виде 2–5 мм скошенный и наконечником-кистью.

tips-molotow-sketcher.jpg


Экологичный, инновационный и эстетичный продукт.