Капиллярные ручки Sakura Pigma на Graffitimarket.ru

05.02.20172105

Капиллярные ручки Sakura Pigma


Всем доброго дня!

Сегодня мы хотим представить Вам новинку, которую Вы можете приобрести в сети наших магазинов
Японская фирма Sakura — это исключительное качество, инновации и постоянно обновляющийся спектр продукции. Все ручки имеют высокую светостойкость и подходят не только для письма и рисунка, но и для разнообразных творческих увлечений, декора.


1. Капиллярная ручка - кисть Pigma Brush 
Имеет мягкое перо-кисточку на конце и отличается высококачественными чернилами, дающими ей светостойкость, насыщенность цвета и водоустойчивость.  Живопись ручкой-кисточкой - это новое направление в изобразительном искусстве, набирающее все большую популярность.





  

2. Ручка капиллярная Pigma Micron



Линеры Pigma Micron - это универсальная капиллярная ручка для создания скетчей, иллюстраций, чертежей, ведения дневниковых, архивных записей и журналов наблюдений. Водостойкие пигментные архивные чернила на водной основе. Не протекает даже сквозь тонкую бумагу, устойчив к выгоранию, долгое время не засыхает при открытом колпачке. Линер предназначен для письма по бумаге, картону и другим впитывающим поверхностям. Пружинящий наконечник подстраивается под силу вашего нажима. Идеально четкие линии одинаковой толщины практически под любым углом наклона.








3. Pigma Calligraphy Pen Black

Эти ручки идеально подойдут для леттеринга и каллиграфи. Качество чернил в эти ручках - главное отличие от других ручек для каллиграфии. Чернила в ручках высокой стойкости без кислот делают эти ручки идеальным инструментом для аккуратных и точных работ. В отличии от чернил в других ручках - чернила Pigma не растекаются даже на тонкой бумаге. Pigma ink в этих ручках производятся из одного пигмента, для максимальной однородности цвета. 





4.Ручка капиллярная Pigma Graphic

Капиллярная ручка PIGMA GRAPHIC - это ручка с заострённым фломастерным кончиком для создания скетчей, иллюстраций, комиксов и других графических работ. Запатентованные чернила PIGMA INK обеспечивают насыщенный цвет, влагостойкость и устойчивость к выцветанию (работы, сделанные этими чернилами, могут храниться до 100 лет)






5. Набор из 3х ручек PIgma Micron