Граффити новинки месяца на Graffitimarket.ru

05.08.2023760

Граффити новинки месяца

Месяц без новинок - не месяц! 
Хотим представить самые свежие инструменты для граффити и другие новинки.

1. Заправка на основе краски Molotow Permanent Paint 200 мл

Обновленная упаковка заправки Molotow Permanent paint теперь в объеме 200мл. Стойкая краска для маркеров на спиртовой основе в удобной пластиковой бутылке со специальным носиком для удобной заправки. Плотные цвета и устойчивость под воздействием внешних факторов. Подходят для любых маркеров, используются как базовая заправка в маркерах Molotow серии PP - Permanent Paint.




2. Заправка перманентная Molotow TF-Dripstick 200 мл


Чернила для заправки маркеров Molotow COVERSALL Refill (Dripstick Edition) идеально подходят для заправки сквизеров. Теперь популярные черные глянцевые чернила Coversall с высокой укрывистостью, совместимы со сквизерами — для насыщенных и сочных надписей и подтеков




3. Маркер двусторонний Molotow Liquid Chrome Twin 1.5 / 4 мм с зеркальным зеркалом

Двусторонний маркер Molotow Liquid Chrome Twin - жидкий хром с двумя наконечниками - пластиковым 1.5 мм с одной стороны и фетровым пулевидным 4 мм с другой, идеально работает на гладких не впитывающих поверхностях, например: дерево, металл, стекло, резина, бумага, стекло, пластик. Максимальный из возможного зеркальный эффект. Краска устойчива к УФ-излучению и механическим воздействиям. Сделано в Германии.


4. Маркер - сквизер пустой Molotow Dripstick DS-S2 6 мм под заправку


Пустой маркер - сквизер Molotow Dripstick DS-S2 - инструмент для достижения надписей с подтеками и без, все благодаря круглому 6 мм наконечнику и мягкому корпусу. Отличный вариант как для тегинга, так и для оформления интерьера - стильные надписи гарантированы. Для маркеров подходят любые виды заправок - спиртовые и на основе краски. Удобная система заправки маркера, нужно открутить крышку на дне. Предусмотрены сменные перья.


И на сладкое!

5. Журнал Go Girls




Журнал «Go girls!» является каталогом собравший в себе работы уличных художниц выполненных на холстах для одноименной выставки женского граффити прошедшей 7-9 марта 2022 года в пространстве Басманный двор. А так же собравший в себе фотографии участниц выполненных на улице, фотографии с граффити-джема при поддержке Montana Cans и фотографии с открытия выставки. Города принявшие участие: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижний-Новгород, Рязань, Симферополь, Кельн (Германия), Лас-Пальмас (Испания), Лейпциг (Германия), Минск (Беларусь), Париж (Франция).

Участницы: Anned, Bat, Dosa, Fuksi, Hackyou, Kate Late, Lady K, Lady Luck, Mary, Nou, Neok, Nusia 21, Owle, Pepz, Pie, Piksy, Polina Veter, Prizra4, Pussy, Rova, Savon, Skady, Sqch, Sant, Vesta, Vi, Vita, Yass, Yupi, Мария Пинус, Эри, Настя Дунаева, Флора, Челобун