Завоз литературы [Новинки]

04.07.2023760

Завоз литературы [Новинки]

У нас хорошие новости! Большое пополнение качественной граффити литературы на нашем сайте и в оффлайн магазинах. Вы найдете как новинки, так и культовые бестселлеры.

Книга - раскраска Graffiti style coloring book


Graffiti style coloring book - обновленная книга-раскраска в стиле граффити отличается улучшенной бумагой и форматом. Используйте маркеры и рисуйте на обеих сторонах страницы, не просвечивая на другую сторону.

Книга-раскраска в стиле граффити охватывает широкий спектр стилей, от наивных, игривых надписей до острых как бритва диких стилей. Художник на обложке — легендарный копенгагенский райтер Кейв. Все иллюстрации являются оригинальными произведениями искусства, созданными опытными королями граффити со всего мира.
graffiti-style-colouring-book-p2169-5200_image.png




Книжка-раскраска в стиле граффити (Graffiti Style Coloring book) — это настоящая вещь — это не копирование «стиля» граффити, это настоящее граффити.


Эта книга-раскраска — отличный способ начать рисовать граффити. Исследуйте среду, будьте изобретательны, окажите влияние и погрузитесь в мир граффити. Книжка-раскраска в стиле граффити (Graffiti Style Coloring book) предлагает расслабляющий подход к раскрашиванию и в то же время является информативной коллекцией произведений искусства.

Мягкая обложка: 52 страницы
Язык: английский

Подробнее


Книга - раскраска Characters for beginners




Персонажи граффити для начинающих: простое введение в рисование фигур граффити .

Узнайте, как рисовать кереков(граффити персонажей) шаг за шагом! 

Простые инструкции о том, как нарисовать классического би-боя или флайгерл, летающие глазные яблоки, злые аэрозольные баллончики, счастливые маркеры Uni и многое другое. Изучите основной состав персонажей и наделите их эмоциями, отношением и целью.

«Персонажи граффити для начинающих» — это фундаментальное руководство, которое поможет вам научиться рисовать причудливые мультяшные фигуры со стилем и изяществом. Шаг за шагом, пока вы не сможете собрать сложные декорации с взаимодействующими персонажами по вашему выбору. Граффити-персонажи для начинающих подходит для всех возрастов и отлично подходит для детей и творческих взрослых, а также для рекламодателей, домашних стилистов и школьных учителей. Изучение граффити никогда не было проще и веселее!

Подробнее


Книга Stylefile Blackbook Sessions 5



В новом 5-ом выпуске Stylefile Blackbook Sessions представлены самые разнообразные скетчи - 160 страниц отборных скетчей, есть чем восхищаться и чему поучиться!




Для одних эскизы — просто необходимость и средство для достижения цели, а для других — самостоятельная дисциплина в области граффити. Однако их всех объединяет то, что вам нужно интенсивно заниматься процессом создания эскизов, чтобы выработать свой собственный стиль. Насколько широк диапазон подходов, можно изучить в этой книге. Он дает захватывающее представление о подходах самых разных райтеров. Информация, которая осталась бы скрытой от большинства людей даже в эпоху социальных сетей.




В выпуске:
ACUT · AEMIR · ALOE · AMIR · AMIT · AMUSE126 · AROME · MR.BAKER · CHECK · CIDE · COPSA · COSMA · CROW · DATOR · DEJOE · DISKO · DOE · DREIST · DREY · EKSIT · ERPEL · FACT · FLASH · FLOR76 · FNACK · FRED · HOKUS · INKA · JEFF · JEROO · JONES · KACAO77 · KAHN · KIEs · LOCO · MAROK · MIND · MONKEY · OSBKUR87 · PAW · PLAQUE · PLAST · RAZOR · REK · RINE · ROLEX · ROLY · RTMONE · RUSTE · SATAN · SEIN12 · SEMOR · SEW · SEWER · SHAW · SLIDER · S.KAPE289 · SOFLY · SOME · SPENDA · SUNCHES · SWET · TOWN · TRES · TRUBA · TRUN · TWIK · VENTS137 · ZAILOR


Подробнее

Книга Viva Roma

Книга Viva Roma - 30 дней, 30 ночей, граффити, море потраченных баллонов, бесконечные споты  — с этими базовыми условиями DROW из Берлина принял гостеприимство итальянской столицы. Вместе с другими высококлассными граффити-художниками они сделали красивые фотографии, не имеющие себе равных по колориту и атмосфере.


Подробнее

И это только малая часть новинок!

Смотреть всю литературу