Graffitimarket - Carhartt в сети Graffitimarket

16.10.20161304

Carhartt в сети наших магазинов


У нас отличне новости, теперь мы являемся представителем культового бренда Carhartt.

В ассортименте магазина вы найдете толстовки, футболки, рюкзаки, шапки и ремни
Вы можете посмотреть все вещи бренда Carhartt в нашем интернет- магазине

Производство одежды Кархартт началось около ста лет назад в Америке Гамильтоном Кархарттом, который поставил задачу делать супердолговечную и качественную одежду для работников различных производств применяя самые прочные и легко стирающиеся материалы. Постепенно маленькое производство выросло в огромную империю и Carhartt из-за своей практичности и простоты дизайна завоевал широкий круг покупателей.

15-07-2016_carhartt_chasesweat_conifer_jtl_3.jpg


ТОЛСТОВКА CARHARTT WIP CHASE CONIFER


Основатель компании - Гамильтон Кархартт, начавший своё увлечение одеждой в 12 лет, когда ушёл из школы и стал помогать в магазине при фабрике, где выпускалась рабочая одежда. С помощника продавца Гамильтон дослужился до коммивояжера в Мичигане. Так в разъездах и путешествиях, каждый день общаясь с людьми, узнавая их требования к одежде, внешнему виду, удобству и практичности, ему приходит идея создания собственного бренда.

dimensions_tee_navy_2 копия.jpg

ФУТБОЛКА CARHARTT S/S DOMENSION BLUE/WHITE



Так Кархартт арендовал чердак, купил необходимое оборудование и начал создание cвоей будущей империи. Огромной проблемой начального этапа его бизнеса, являлось то, что большинство людей не заботилось о том, что они носят, а также об удобстве и прочности одежды. Но постепенно он находит "своих" клиентов - это рабочие-железнодорожники, которые с удовольствием стали покупать его одежду. Они нашли ту одежду, которую раньше никто не делал: большое количество карманов, крепкая , легко стирающаяся и практичная ткань с усилением в зонах протирания.
С годами уровень и качество одежды росло всё быстрее и быстрее, вскоре производство было расширено и открылись первые магазины Сarhartt в Европе.

eng_pl_Carhartt-WIP-Palmer-Backback-black-21417_1.jpg

РЮКЗАК CARHARTT WIP PALMER ЧЕРНЫЙ



На рынке Европы Carhartt выступает с абсолютно другой одеждой нацеленной на продвинутую молодежь активно поддерживая все экстремальные вида спорта-скейтборд, сноуборд и bmx проводит огромное количество мероприятий от скейтерских контестов до выставок урбанистического искусства, фотографий и ди-джей вечеринок. Вот уже на протяжении столетия Сarhartt обеспечивает весь мир качественной, модной и практичной одеждой, которая стала просто неотъемлемым атрибутом граффити, стрит-арта, брейкинга, скейтбординга, диджеинга, bmx-а и многих других уличных субкультур.


carhartt-clip-belt-chrome-blackforest_14219.jpg


РЕМЕНЬ CARHARTT CLIP BELT CHROME CHIANTI


Carhartt спонсирует свою скейтерскую и бмх команду. Выпускает журнал Rugged посвященный идеологии Carhartt и рассказывающий о самых модных направлениях в современном урбанистическом искусстве и музыке, проводит граффити-фестиваль Meeting of styles.

Camo-Laurel-Beanie-6-Minimum-_I0217976400064000_1280x1280.jpg


ШАПКА ВЯЗАНАЯ CARHARTT CAMO LAUREL BEANIE


Как фэшн бренд Кархартт крут, удобен и выглядит подходяще где бы вы его не носили от вечеринок до экстремальных походов. Все больше и больше креативной и активной молодежи выбирают Carhartt своим брендом за его комфортабельность, долговечность и мобильный уличный стиль.