Солнцезащитные очки Sunpocket

08.06.20142679

Солнцезащитные очки Sunpocket


В такую погоду, как сейчас, тяжело обойтись без солнцезащитных очков. Мы решили порадовать Вас качественными очками Sunpocket!
Ищите в нашем магазине на Новослободской

Очки SunPocket сделаны из легких и прочных материалов. В продаже имеются очки широкой цветовой гаммы, они имеют поликарбонатные линзы и дают глазам 100% УФ-защиту.

История компании Sunpocket начинается во Франции. Марка впервые была представлена на рынке в конце 1970-х годов и сразу же завоевала большую популярность.

Фирменным знаком компании Sunpocket стало производство единственных в своем роде складных очков, сочетающих в себе жизнерадостные цвета и спортивную функциональность.

В 1980-х марка SunPocket стала очень модной в Европе и за ее пределами среди спортсменов и молодежи ведущей активный образ жизни. 

В 2011 году французский бренд стал шведским, марка продолжает придерживаться собственного стиля, изготавливая складные очки, основной целью компании является производств очков, которые можно носить где угодно, это может быть катание на лыжах, отдых на пляже или просто городские прогулки. В любой ситуации вы всегда можете сложить очки в компактный пластиковый чехол и убрать в карман или сумку.

Что отличает очки SunPocket от других? 

1. Дизайн солнцезащитных очков

Очки SunPocket предназначены для мобильности. Все солнцезащитные очки продающиеся компанией складываются, что позволяет легко спрятать их в кармане.

2. Качество

Все солнцезащитные очки продающиеся компанией SunPocket производятся в Маврикии. Компания SunPocket использует то же место, в котором они начинали свое производство солнцезащитных очков больше 25 лет назад. Компания не занимается производством линз ручной работы, весь процесс изготовления находится под тщательным надзором специалистов, которые имеют многолетний опыт работы в компании.