Vandal/ 35%sale + T-Shirt Design Contest ЗАВТРА!!!

27.05.201311314

Vandal/ 35%sale + T-Shirt Design Contest ЗАВТРА!!!

 Спешим сообщить что день 27 октября назван днем Vandal в наших магазинах, Вас ждут интересные события. 


 Только в нашем магазине на Таганке и только 27 октября будет 35% Sale на всю коллекцию одежды Vandal, все футболки по 650р.
 
 С сегодняшнего дня начинается Vandal T-Shirt Contest, участие, в котором могут принять все желающие. Необходимо сделать скетч, который станет дизайном новой футболки Vandal. Тему предложили создатели бренда и она звучит как "Street Activities". Работы принимаются в магазине на Таганке с 25-27 октября, все рисунки должны быть выполнены на листе формата А4. Для тех кто находится не в Москве или не имеет возможности занести рисунок, но владеет программой Иллюстратор может прислать свои рисунки в векторном формате нам на почту info@graffitimarket с пометкой на конкурс Vandal. 

 Ниже Вы можете ознакомиться с призами, которые мы для Вас приготовили 

 1-е место: Печать эскиза на футболках Vandal, которые будут продаваться по всему миру, Футболка Vandal на выбор, набор маркеров Fat & Skinny 36шт, любые три маркера Krink на выбор, шесть баллонов краски Arton, новый номер журнала Stylefile

 2-е место: Футболка Vandal на выбор, набор маркеров Fat & Skinny 24шт, маркер Krink на выбор и шесть баллонов краски Artonскетчбук Railway с иллюстрациями поездов. 

 3-е местоФутболка Vandal на выбор, набор маркеров Fat & Skinny 12шт, маркер Krink на выбор и скетчбук Railway с иллюстрациями поездов.