Итоги скетч конкурса "Dream"

27.05.20133616

Итоги скетч конкурса "Dream"

  Подводим итоги конкурса "Dream" вместе с судьями, которыми были Bodik, Thomas и Saiman. Ниже Вы можете прочитать напутствие от судей и узнать кто же победил. 

  
  От себя хотим пожелать Всем участникам успехов в творчестве и надеемся Вам будет приятно идти к успеху вместе с нашими подарками!

   Bodik: Очень понравилась работа Skore. Продолжай творить в том же духе, молодчина. 
 Так же хотелось бы отметить Rosol за крутой стайл и Area/s. Так же запомнилась работа Enloy ( в этом что то есть )))) Всем удачи! 

   Thomas: Всем привет! Безумно понравилась своей идеей и исполнением рабора Sonne. Очень классно нарисовано и с легкостью читается мысль. 
  Так же помимо победителей хотелось бы отметить Sane Malor, в котором очень понравились формы и работа с цветом, Noir, Romke, Area/S, Amsi Всем спасибо за участие и отдельное спасибо Кириллу из "Graffiti market" за поддержку. Ждем всех в следующих батлах!! 

   Saiman: Хотелось бы отметить следующих участников: TROS ONE, тиус, Sane Malor, SW259, Amsi, Crek, Noir, th.Area/S, rosol Скажу вообщем, что работы у многих очень не плохие, но каждому чего-то не хватает, то цвета, то стиля, кому-то техники и идеи. 
  Особо выделяю: th.Area/S, тиус, Sane Malor и Amsi Otd. Всем удачи в малевании и успехов

1 место Skore (OTD):   
  

2 место Sonne :
 

3 место Voynov Anton: