Fat&Skinny от Graffitimarket

27.05.20136230

Fat&Skinny от Graffitimarket

Fat&Skinny от Graffitimarket: новый взгляд на «творческие» маркеры


Компания Graffitimarket представляет новинку — маркеры для творчества и дизайна Fat&Skinny. Это собственная разработка Graffitimarket, в которой сконцентрировались совмеренные технологии, многолетний опыт и увлеченность любимым делом. Именно поэтому новые Fat&Skinny обладают множеством достоинств.

Конструкция. Маркеры двухсторонние, с двумя перьями различной толщины и геометрии, что делает их универсальными и наделяет широчайшими возможностями.

Палитра. Fat&Skinny — это ни много, ни мало, а целых 120 цветов! Как показывает практика, этого достаточно для решения даже самых сложных творческих задач.

Качество. Маркеры обладают высоким качеством, которое сравнимо с качеством продукции от известных производителей.

Удобство. Упаковка маркеров Fat&Skinny не пластиковая невзрачная коробочка, а удобные тканевые чехлы черного цвета на молнии и с ручкой.

Цена. Именно здесь кроется главное достоинство маркеров Fat&Skinny — цена на них значительно ниже, чем на аналоги от именитых брендов. В частности, набор из 12 маркеров стоит всего 990 рублей, а из 60 маркеров — 4490 рублей!


В настоящее время в продажу запущены только наборы по 12 (пять наборов с различными оттенками), 24, 36, 48 и 60 штук. Однако в ближайшей перспективе ожидаются и одиночные маркеры Fat&Skinny по цене всего 95 рублей. Более доступного и по-настоящему демократичного предложения до сегодняшнего дня не делал никто.

Новые маркеры Fat&Skinny от Graffitimarket — это отличное качество при доступной цене, удобные чехлы и возможность заниматься творчеством без ограничений.