ФЕСТИВАЛЬ СТРИТ-АРТА MOST ПОДАРИТ ИЗМАЙЛОВСКОМУ ПАРКУ 3D ЖАР-ПТИЦУ

27.05.20132783

ФЕСТИВАЛЬ СТРИТ-АРТА MOST ПОДАРИТ ИЗМАЙЛОВСКОМУ ПАРКУ 3D ЖАР-ПТИЦУ

К 25 августа в рамках Фестиваля стрит-арта Москвы MOST на территории Измайловского парка появится 3D-рисунок в виде жар-птицы  

Недавно в столице официально открылся Первый ежегодный Фестиваль городского искусства Москвы или, как его еще называют организаторы, Фестиваль стрит-арта MOST.
В рамках Фестиваля лучшими уличными художниками будет создано 25 уникальных арт-объектов, которые преобразят собой разные части города. Однако помимо этого организаторы Фестиваля планируют осуществить и несколько специальных проектов, одним из которых станет создание 3D рисунка на территории Измайловского парка совместно с красками DULUX.  
К 25 августа художники из команды Sistema nipel нарисуют перед центральным входом в парк 3D рисунок жар-птицы. Это станет своеобразным подарком парку в честь проведения на его территории в этот день Фестиваля российских парков.
Напомним, что с 24 по 26 августа на территории Измайловского парка культуры и отдыха будет проходить Фестиваль российских парков. В эти дни для гостей будет организован ряд интереснейших мероприятий. Суббота же обещает стать основным днем в рамках проведения Фестиваля, когда на территории Измайловского ПКиО соберутся представители российских парков.