Увлекаешься граффити? Помоги детскому дому!

27.05.20134099

Увлекаешься граффити? Помоги детскому дому!

Увлекаешься граффити? Помоги детскому дому!

В подмосковном городе Лобня есть детский дом, в котором живут маленькие детишки возрастом до пяти лет. Возможно, тебе незнакомы их проблемы — у тебя есть все, у них — ничего, кроме территории детского дома, окруженной серой бетонной стеной. Но ты можешь помочь детям, разукрасив эту стену!

Компания Graffitimarket совместно с партнерами объявляет волонтерскую акцию «Раcкрась детский дом». К сожалению, мы не сможем заменить детям родителей, но все вместе мы можем подарить им улыбки, сделать их жизнь и их мир чуточку ярче.


На чью помощь мы надеемся?

Мы зовем стать волонтерами граффитчиков, обладающих достаточным уровнем мастерства, которые могут создать интересные, увлекательные и незабываемые рисунки детской тематики. Если ты умеешь рисовать и хочешь помочь детям-сиротам — прими участие в акции! Дети никогда этого не забудут.


В чем заключается помощь?

Территорию детского дома окружает большая бетонная стена, и мы предлагаем тебе вместе с компанией единомышленников разукрасить эту стену. Тебе будет где развернуться: стена состоит из 20 бетонных секций длиной 3,4 — 4 метра и высотой 2 метра. На каждую такую секцию будет выделено по 12 баллонов краски Arton, тех цветов, что предусмотрены эскизами.


Что предлагаем мы?

Компания Graffitimarket берет на себя обязанность по доставке волонтеров из Москвы до детского дома и обратно. Также мы обеспечим размещение на месте и питание. И, конечно же, от нас ты и твои друзья получат краски и необходимые для работы материалы.


Что нужно от тебя?

Представь на минуту, что разукрашенный тобой забор дети будут видеть каждый день — каким он должен быть? Подумай об этом, и создай эскиз рисунка детской тематики, в первую очередь — сюжеты и герои мультфильмов и детских сказок.

Свой эскиз отправь нам на электронную почту info@graffitimarket.ru, указав в теме письма «Раскрась детский дом». И обязательно укажи свой номер телефона — мы рассмотрим эскиз и пригласим тебя принять участие в акции, а также с радостью ответим на возникшие вопросы.


И самый главный вопрос — когда?

Планируемая дата волонтерской акции — 23 июня 2012 года. Это совсем скоро, так что поторопись подать заявку! Детишки из детского дома будут искренне рады и благодарны за то яркое чудо, что ты сделаешь для них своими руками.

Мы принимаем эскизы до среды, 20 июня. Затем свяжемся с тобой чтобы обсудить детали.