"Кубок Памяти" и граффити фестиваль

27.05.20139348

"Кубок Памяти" и граффити фестиваль

В этом году в рамках "Кубка Памяти" мы готовим первый в истории красно-белого движения граффити-фестиваль.

Мы приглашаем ВСЕХ без исключения творческих личностей из красно-белого лагеря принять участие в отборе на это мероприятие, побороться за ценные призы и подарки от Граффитимаркета и Фратрии и заявить о себе!

Теперь подробнее расскажем о самом фестивале и о том как пройти отбор:


- Фестиваль пройдёт в рамках ежегодного футбольного турнира "Кубок Памяти" 22го октября на стадионе "Алмаз" им Игоря Нетто.

- Каждый участник, сумевший отобраться на фестиваль, получит в своё распоряжение стенку размером 4 на 2,5 метра, 15 баллонов краски и 4 часа свободного времени для реализации задуманного.

- Победителя фестиваля определит комиссия из почетных гостей турнира и организаторов фестиваля.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В ФЕСТИВАЛЕ НЕОБХОДИМО:

- ДО 13 ОКТЯБРЯ на почту ultra@fratria.ru выслать письмо, в теме которого написать "Граффити-фест". В письме указать имя, как давно занимаетесь граффити и сколько лет болеете за спартак. к письму приложить фотографии ваших работ и СКЕТЧ ТОГО, что бы вы хотели нарисовать на фестивале.

- С 15го по 20 октября на сайте Фратрии будут выложены все работы, которые были высланы нам на почту и всеобщим голосованием мы выявим 8 финалистов, которые и примут участие в фестивале, а художник, набравший наибольшее количество голосов, кроме этого так же получит ценные призы от Фратрии.